Президент Порошенко в Днепре…

poroshenko-khazan-2

 

Напомнил я нашему Президенту Петру Порошенко о событиях 26 января 2014 в Днепре. И что до сих пор никто не наказан из руководителей и организаторов избиения и разгона демонстрантов, никто не понес наказание за слезоточивый газ, стрельбу, дубинки, биты и другое самодельное оружие, применявшееся к демонстрантам, в том числе полицией, а также незаконные задержания, аресты и заключения, пытки в отделениях милиции и тюрьмах. До сих пор прекрасно себя чувствуют нынешние областные депутаты. которые наблюдали за происходящим из окон 7 этажа ОДА.


Президент сказал, что тоже очень хочет наказания виновных… Всех, без исключения…

 

khazan-pavlo-nata-poroshenko

Еще конечно моя любимая тема по организации нормального взаимодействия, общих стандартов и частот связи для всех подразделений, находящихся в зоне АТО: НГУ, ЗСУ, погораничников, ДСНС. Он сказал, что ДСТЗИ активно этим занимается, и что на сегодняшний день у нас стала намного лучше система защиты информации…

 

Ната задала вопрос о том, что для нас победа?

Передаю диалог без своих ощущений:

– во вторую мировую на танках писали “возвращайся с победой”, сейчас пишут “возвращайся живым”. То есть дойти до Берлина означало победу. Вы понимаете как выглядит наша победа?
– Мы не пойдём на Москву. Наша победа – это вернуть захваченные территории, но больше дипломатическим путём, потому что мне болит за каждого солдата. При моем президенстве было возвращено и то, и то, и то. Мы должны вернуть все земли.

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *