Конкурс на лучшую эмблему для Велогорода

афишаОрганизатором Конкурса является социальный проект ВЕЛОГОРОД, г. Днепропетровск.

Наша идеология коротко выражается следующим образом:

ВелоГород — это велоинфраструктура Днепропетровска (дорожки, парковки, мойки, прокат, информационная поддержка, карта и т.д.) + дорожная культура днепропетровчан (социальная реклама, культурные мероприятия типа велодня, акции, информация водителям и т.д.).

Слоган: «Велосипед удобен всем. Днепр удобен велосипедисту».

Наша цель — подружить пешехода и автомобилиста с велосипедистом, а также развить велосипедную инфраструктуру Днепропетровска.

Предметом Конкурса является создание эмблемы для велосипедного социального проекта, который в дальнейшем будет использовать данную эмблему в качестве символики проекта Велогород.

Целью Конкурса является выбор лучшей эмблемы с точки зрения художественного оформления, дизайна; нахождение соответствующего решения относительно идеи и формы в привязке к Велогороду и его деятельности.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

  1. Эмблема должна презентовать нашу идеологию.
  2. Приветствуется лаконичный стиль эмблемы. Эмблема не должна подчёркивать никакие партийные символики.
  3. Учесть использование эмблемы совместно с названием проекта (справа, снизу и т. п.) для компактного расположения в разных форматах. Использование в официальных документах, каталогах, в чёрно-­белом виде, а также на знаках велодорожного движения. Фоном эмблемы может быть как белый цвет, так и тёмно­-серый.
  4. Пожелания по цветовому решению эмблемы — это зелёный и возможно, небольшое количество оранжевого цвета. Зелёный символизирует дружественность к природе велотранспорта, оранжевый символизирует активность. Можно предложить свой вариант цветового решения, если оно будет обосновано.
  5. Эмблема должна быть предоставлена в векторном формате, а также растровом для предпросмотра в разрешении минимум 200х200 точек.
  6. Эмблема может быть как квадратной, так и прямоугольной или круглой, но должна отвечать техническому заданию.
  7. Запрещено использование государственной символики.

Дополнительная задача:

  1. Включить эмблему в макет будущего сайта (макет прилагается). Просто вклеить в нужное место. Растровое изображение.
  2. Использование в печатной продукции (использование в каталоге веломаршрутов, велокарте или буклете). Растровое изображение. По желанию и схематически.

Участники конкурса соглашаются с любым использованием эмблемы в рамках социального проекта «Велогород» (Днепропетровск). Авторство при этом сохраняется, разрешается использовать эмблему в портфолио.

ТРЕБОВАНИЯ, КОТОРЫМ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

  1. Участником Конкурса может быть любое лицо от 16 лет до бесконечности.
  2. Участник может представить на конкурс от 1 до 3 работ.
  3. В Конкурсе не могут участвовать лица, являющиеся членами Конкурсной комиссии, а также лица, принимавшие участие в организации и подготовке Конкурса.
  4. Участвуя в конкурсе вы автоматически соглашаетесь с регламентом и условиями конкурса.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ОРГАНИЗАТОРАМИ КОНКУРСА.

Контактное лицо: Екатерина Квасникова, руководитель проекта — тел: 0987541443, электронная почта: kvasilisa1@gmail.com

Вопросы по Регламенту Конкурса принимаются до 22 августа 2013 года по skype: nikitikoakan или на email: nikitron@gmail.com с темой «Велогород»

Организаторы ответят на вопросы в срок до 23 августа 2013 года, информируя всех участников Конкурса о содержании вопросов и ответов путем публикации их на Интернет ­сайте Организатора, http://vk.com/club5451325

ПОРЯДОК ПРЕДСТАВЛЕНИЯ КОНКУРСНЫХ РАБОТ.

Конкурсные работы принимаются с 10 августа 2013 года по 25 августа 2013 года.

Конкурсные работы отправлять по электронной почте на адрес: kvasilisa1@gmail.com

Работы, представленные позже указанного срока, не будут рассматриваться Конкурсной комиссий.

ВНИМАНИЕ: Указанные сроки могут быть изменены. В случае внесения изменений организатор немедленно проинформирует об этом участников на сайте http://vk.com/club5451325

ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Для оценки конкурсных работ и подведения итогов Конкурса будет созвана Конкурсная комиссия, в состав которой войдут 5 человек, представители проекта Велогород, Днепропетровск. Председатель Конкурсной комиссии, Квасникова Екатерина.

Конкурсные работы оцениваются Конкурсной комиссией путём обсуждения, выставления оценок каждой работе и общим голосованием среди лучших работ.

Работы, не соответствующие требованиям, определенным в Регламенте, рассматриваться не будут.

Организатор сообщит участникам Конкурса, представившим конкурсные работы, о публичном оглашении итогов Конкурса на сайте http://vk.com/club5451325

ИТОГИ КОНКУРСА

В Конкурсе побеждает одна конкурсная работа. Победитель награждается ценным призом, бесплатным абонементом на месяц на посещение фитнес центра “Fit for you” http://www.fit4you.dp.ua/

 

Макет сайта:

приложение - макет сайта

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *