Пресс-конференция в ДНЕПР ПОСТ “Общественные экологические организации обеспокоены ситуацией относительно реорганизации контролирующих органов в сфере соблюдения природоохранного законодательства”

1 ноября (четверг) 2012 года в 12:00

в медиа центре «ДНЕПР ПОСТ»

по адресу: ул. Ленина, 14

состоится пресс-конференция

«Общественные экологические организации обеспокоены ситуацией относительно реорганизации контролирующих органов в сфере соблюдения природоохранного законодательства»

 

Вопросы для обсуждения:

– Принятие Закона № 10218 от 16.03.2012 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно оптимизации полномочий органов исполнительной власти в сфере экологии и природных ресурсов, в том числе на местном уровне)». Реформирование или уничтожения природоохранного контроля?

– История создания Министерства экологии и природных ресурсов. Его роль в регулировании природоохранного законодательства.

– Изменения прав общественности и ответственности Украины, как стороны международных природоохранных соглашений.

 

В пресс-конференции примут участие:

– Профессор, Грицан Юрий Иванович, председатель Днепропетровской областной организации «Всеукраинская экологическая Лига»;

– Хазан Павел Викторович, координатор кампании по устойчивому развитию и энергетике Украинской экологической ассоциации «Зелений світ»;

–  Ангурец Алексей Владимирович, исполнительный директор Днепропетровской областной экологической ассоциации «Зелений світ»

 

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь по телефонам 067-611-65-39, (056) 745-97-84. Все анонсы, релизы и фотографии мероприятий медиа центра ДНЕПР ПОСТ вы можете видеть на сайте http://dneprpost.info Он-лайн трансляция пресс-конференции:  http://dneprpost.info Также он-лайн трансляция ведется на сайтах http://yatv.ru/dneprpost  http://vus.com.ua/

 

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *